167 выпускников Ряжского колледжа получили дипломы

0
5

26 июня дипломы получили 167 выпускников Ряжского колледжа имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова.

Алексей Астафьев, директор Ряжского колледжа:

«Я поздравляю наших студентов, ведь к сегодняшнему дню они шли долго и упорно. Надеюсь, что те знания, умения, навыки, которые вы приобрели в нашем колледже, обязательно пригодятся вам».

Максим Ямушев, выпускник строительного отделения:

«Осенью я уйду служить в армию. После службы планирую устроиться на работу по специальности, так как во время практики занимался устройством автодороги, а потом работал в лаборатории в Московской области. Там я проверял пробы асфальта и мне очень понравилось».

Александр Перчик, выпускник механического отделения:

«После окончания колледжа хочу получить высшее образование. Профессия механика мне очень нравится. У меня папа тоже занимается техникой. Диплом я защитил на отлично. Планирую выучиться на инженера по специальности, которую получил в колледже. Учиться здесь мне очень нравилось, четыре года был, как дома».

Дарья Хрисанова, выпускница отделения поварского и кондитерского дела:

«Получила профессию повара-кондитера, планирую дальше работать и развиваться в данном направлении. Хочу продолжить учебу и получить высшее образование. Мне с детства нравилось готовить. Учиться в колледже понравилось, у нас были хорошие преподаватели, которые научили нас многому, объясняли очень хорошо».

Также выпускников поздравили начальник управления образования и молодежной политики округа Галина Кирсанова, директор по развитию Ряжского авторемонтного завода Василий Ковалев, менеджер по работе с кадровым резервом компании «ЭкоНива» Ульяна Подобаева, заместители директора колледжа Наталья Арсагова и Наталья Тесликова, заведующая строительным отделением Наталья Попова, заведующая отделением сервис Ольга Оводова, заведующий механическим отделением Валерий Ларин.

Больше фото здесь