В Ряжске поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

0
12

19 июня в Ряжском Доме культуры медицинских работников поздравили с наступающим профессиональным праздником и вручили им награды.

Марина Вышегородцева, заместитель главы Ряжского округа:

«Какая замечательная у вас профессия! Никто другой не может похвастаться тем, что сопровождает человека с первых минут жизни и до последних. В самые сложные и ответственные моменты мы приходим к вам и просим о помощи, понимая, что вы не оставите в беде: всегда поможете, поддержите. Спасибо за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, всем нам добра и скорейшей победы».

За заслуги в области здравоохранения Марина Николаевна вручила нагрудный знак «Отличник здравоохранения» медицинской сестре участкового психиатрического кабинета поликлиники Ряжской районной больницы Лилии Лариной.

Большая группа сотрудников Ряжской районной больницы и АПП № 4 на станции Ряжск награждена почетными грамотами и памятными подарками.

Геннадий Кинякин, главный врач Ряжской районной больницы:

«Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником! Благодарю за ваш бесценный труд, самоотверженность, преданность профессии, за доброту, милосердие, сострадание и душевную щедрость. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в работе. Огромного вам человеческого счастья, добра, благополучия вам и вашим семьям, а самое главное, – всем нам мирного неба над головой!».

Медработников также поздравила председатель первичной профсоюзной организации Ряжской районной больницы Ирина Рубайлова.

Концерт для медиков подготовили артисты Ряжского Дома культуры и самодеятельные солисты.