Ряжские пловцы заняли четвертое место в первенстве Рязанской области по плаванию в Сасове

0
67

Команда ряжских пловцов заняла четвертое место в первенстве Рязанской области по плаванию в Сасове. Его проводят в зачет XXI Спартакиады учащихся. В соревнованиях участвовали 17 команд из Рязанского; Сасовского; Ермишинского; Касимовского; Шиловского; Сапожковского; Михайловского; Рыбновского; Александро-Невского; Ряжского, Клепиновского; Старожиловского; Шацкого районов, Скопина и Рязани.

За нашу команду выступали юные спортсмены Дмитрий Семизаров, Кирилл Кочетов, Софья Замятина и Ксения Шабанова.

Призовые места заняла Софья Замятина: второе на дистанции 50 метров вольным стилем и третье на дистанции 100 метров.