На соревнованиях по волейболу ряжские спортсмены завоевали золото и бронзу

0
65

1–2 ноября в Ряжске в ФСК «Флагман» проходило открытое первенство по волейболу, посвященное Дню народного единства.

В первый день соревновались юноши 2007 года рождения и моложе. В играх, кроме ряжских спортсменов, участвовали команды из спортивных школ «Рекорд» (г. Кораблино), «Планета спорта» (г. Сасово), школы олимпийского резерва «Единство» (г. Рязань), Первомайской детско-юношеской спортивной школы (Тамбовская область).

Волейболисты показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряженной, интересной, захватывающей.

Призовые места распределились следующим образом: первое место – у команды спортивной школы «Флагман», на втором месте – «Планета спорта», третье место заняла команда из Рязани.

2 ноября соревновались девушки 2006 года рождения и моложе. За медали боролись команды спортивных школ: «Первомайская ДЮСШ» (Тамбовская область), «Планета спорта» (г. Сасово), «Рекорд» (г. Кораблино), «Адмирал» (р.п. Старожилово) и «Флагман» (г. Ряжск).

Победителями игр стали волейболистки спортивной школы «Планета спорта», второе место заняла команда из Тамбовской области, на третьем месте – спортсменки из Ряжска.