Ряжский спортсмен Максим Шаров стал бронзовым призером Кубка России по гиревому спорту

0
549

Учитель физической культуры Ряжской средней школы № 4 Максим Шаров занял третье место на Кубке России по гиревому спорту.

Соревнования проходили в Алуште с 15 по 18 сентября на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». В них участвовали 166 спортсменов из 24 регионов страны.

Максим Шаров выступал в двух дисциплинах: в двоеборье и толчке по длинному циклу в весовой категории до 68 кг. В толчке Максим занял пятое место, а в двоеборье набрал 166 очков и занял третье место.